|
转贴:云南一企业售卖3万吨地沟油 足够150万人吃一年 |
|
点评
认真学习
板油比肥肉便宜啊,我们这里,肥肉4块钱一斤,板油是3块钱一斤
| |
|
| |
|
| |
做一个幸福的人
|
||
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
手机版|Archiver|风水与养生,怀孕保健,育儿保健,月子保健 ( 苏ICP备09036564号  )
GMT+8, 2025-2-22 13:22 , Processed in 0.092031 second(s), 23 queries .
Powered by Discuz! X2.5 Licensed
© 2001-2012 Comsenz Inc.